21.12.2021
На текущий момент активно ведется строительство домов по утвержденным проектам, а именно:
 
На улице Героя Советского союза Чеснокова ведется строительство пяти домов (по следующим проектам: три дома – 95,5 кв.м., два дом – 78,9 кв.м.), из которых три дома предлагаются к продаже, один уже продан на стадии фундамента, один – строится по Договору подряда.
 
Еще четыре дома строится по Договорам подряда: три - на улице Героя Советского союза Комардинкина, один – на улице Перевитская.
 
На улице Надежды Персиянцевой ведется строительство четырех домов, из которых два возведены, на текущий момент ведутся внутренние отделочные работы, еще для двух подготовлены фундаменты с продолжением общестроительных работ в следующем сезоне – 2022г.
 
Сообщаем Вам, что на территории ТСН «Олимпийский» работает высококвалифицированный подрядчик, который осуществляет качественное строительство домов в максимально коротки сроки. Надежно! Качественно! Недорого!
 
Данная подрядная организация готова заключить Договор под ключ, а также на условиях комбинированного строительства, что позволит Заказчику сэкономить от 600 тыс. до 900 тыс. рублей, осуществив определенные этапы строительных работ самостоятельно.
 
Также только для собственников поселка представляется специальное кредитное предложение под строительство дома от Государственного Банка ДОМ.РФ, который готов быстро и на выгодных условиях оформить кредит.