16.06.2014

Июнь 2014 одарил невероятной красотой всех посетителей Центральной районной больницы.

По инициативе ЦРБ нашего города, при поддержке Комитета по социальным вопросам администрации Луховицкого муниципального района, в лице заместителя главы администрации ЛМР МО Свинцова И.Е., был проведен конкурс по благоустройству и декоративному цветоводству на территории нашей больницы.

Недалеко от родильного дома, а так же рядом с детской поликлиникой теперь радуют глаз необычные, красочные и очень интересные клумбы. Родители, малыши, аисты, коляски, сердца, шарики и многое другое почетно украшают цветочные композиции. У создателей каждой из них своя особая, забавная и незаурядная идея.

Молодежный центр «Юнимакс» при финансовой поддержке компании «Луховицкие просторы» около родильного дома сотворил очень оригинальную клумбу в виде сердца с названием «Время любить». А ведь, действительно, при появлении маленьких детишек в нашей жизни наступает пора любви, счастья и тепла.

Давайте же радоваться каждому чудесному мгновенью, ценить прекрасное и заботиться о нём! В наших силах сохранить эту красоту, чтобы труды всех ее создателей не оказались напрасными.

Автор статьи: Олеся Кудрявцева